bouteilles souples LDPE (vierge) rond 450 ml Ø 6,5 cm · 19,5 cm transparent
Article N° :
37561
Vers la description du produit
bouteilles souples LDPE (vierge) rond 450 ml Ø 6,5 cm · 19,5 cm transparent
Article N° :
37561
Chargement du produit...
Quantité commandée :
Piece
hors TVA
En stock. Livraison entre 2-4 jours ouvrés
Article momentanément indisponible, délai de livraison: 5-10 jours ouvrés
Article temporairement indisponible
Uniquement
Et vous obtenez
de rabais sur votre commande
Vous bénéficiez de la remise maximale sur votre commande
- Remise De
- Description du produit
- Fiche technique du produit
| Volume de remplissage | 450 ml |
|---|---|
| Abréviation | bouteilles souples |
| Couleur | transparent |
| Marque | Starpak |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Diamètre | 6.5 cm |
| No. d´article | 37561 |
| Product Badges | 1 |
Description du produit
Fiche technique du produit
| Volume de remplissage | 450 ml |
|---|---|
| Abréviation | bouteilles souples |
| Couleur | transparent |
| Marque | Starpak |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Diamètre | 6.5 cm |
| No. d´article | 37561 |
| Product Badges | 1 |
