Starpak
Bols à salade, PET 1000 ml Ø 21,8 cm · 6 cm noir "Snap It" avec couvercle transparent R-PET
Article N° :
89121
Vers la description du produit
Bols à salade, PET 1000 ml Ø 21,8 cm · 6 cm noir "Snap It" avec couvercle transparent R-PET
Quantité commandée :
Piece
hors TVA
En stock. Livraison entre 2-4 jours ouvrés
Article momentanément indisponible, délai de livraison: 5-10 jours ouvrés
Article temporairement indisponible
- Description du produit
- Fiche technique du produit
- Avis
| Volume de remplissage | 1000 ml |
|---|---|
| Abréviation | Bols à salade, PET |
| Couleur | noir |
| Marque | Starpak |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Décor | Snap It |
| Diamètre | 21.8 cm |
| No. d´article | 89121 |
Seul les utilisateurs enregistrés peuvent laisser un avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte
Description du produit
Fiche technique du produit
| Volume de remplissage | 1000 ml |
|---|---|
| Abréviation | Bols à salade, PET |
| Couleur | noir |
| Marque | Starpak |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Décor | Snap It |
| Diamètre | 21.8 cm |
| No. d´article | 89121 |
Avis
Seul les utilisateurs enregistrés peuvent laisser un avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte
