PAPSTAR
Coupelles pour sauce à salade, papier "pure" rond 25 ml Ø 4,4 cm · 2,8 cm blanc
Article N° :
87544
Vers la description du produit
Coupelles pour sauce à salade, papier "pure" rond 25 ml Ø 4,4 cm · 2,8 cm blanc
Coupelle à sauce en papier - vente à emporter
- Contenance...
- Contenance...
Quantité commandée :
Piece
hors TVA
En stock. Livraison entre 2-4 jours ouvrés
Article momentanément indisponible, délai de livraison: 5-10 jours ouvrés
Article temporairement indisponible
- Description du produit
- Fiche technique du produit
- Avis
Coupelle à sauce en papier - vente à emporter
- Contenance : 35 ml.
- Diamètre: 4 cm
- Hauteur: 3,1 cm.
- Matière : papier
- Couleur : blanc
- Convient au Micro-ondes
- sans goût
Idéal pour les sauces ou vinaigrettes
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION:
- Certifié FSC®
- Contenance : 35 ml.
- Diamètre: 4 cm
- Hauteur: 3,1 cm.
- Matière : papier
- Couleur : blanc
- Convient au Micro-ondes
- sans goût
Idéal pour les sauces ou vinaigrettes
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION:
- Certifié FSC®
| Volume de remplissage | 25 ml |
|---|---|
| Abréviation | Coupelles pour sauce à salade, papier |
| Couleur | blanc |
| Série | pure |
| Marque | PAPSTAR |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Diamètre | 4.4 cm |
| No. d´article | 87544 |
| Certifications | fscmix |
Seul les utilisateurs enregistrés peuvent laisser un avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte
Description du produit
Coupelle à sauce en papier - vente à emporter
- Contenance : 35 ml.
- Diamètre: 4 cm
- Hauteur: 3,1 cm.
- Matière : papier
- Couleur : blanc
- Convient au Micro-ondes
- sans goût
Idéal pour les sauces ou vinaigrettes
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION:
- Certifié FSC®
- Contenance : 35 ml.
- Diamètre: 4 cm
- Hauteur: 3,1 cm.
- Matière : papier
- Couleur : blanc
- Convient au Micro-ondes
- sans goût
Idéal pour les sauces ou vinaigrettes
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION:
- Certifié FSC®
Fiche technique du produit
| Volume de remplissage | 25 ml |
|---|---|
| Abréviation | Coupelles pour sauce à salade, papier |
| Couleur | blanc |
| Série | pure |
| Marque | PAPSTAR |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Diamètre | 4.4 cm |
| No. d´article | 87544 |
| Certifications | fscmix |
Avis
Seul les utilisateurs enregistrés peuvent laisser un avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte
