Gobelets, carton "To Go" rond 250 ml Ø 8 cm · 9,2 cm blanc "Coffee" 8oz
Article N° :
45819
Vers la description du produit
Gobelets, carton "To Go" rond 250 ml Ø 8 cm · 9,2 cm blanc "Coffee" 8oz
Article N° :
45819
Quantité commandée :
Piece
hors TVA
En stock. Livraison entre 2-4 jours ouvrés
Article momentanément indisponible, délai de livraison: 5-10 jours ouvrés
Article temporairement indisponible
Uniquement
Et vous obtenez
de rabais sur votre commande
Vous bénéficiez de la remise maximale sur votre commande
- Remise De
- Description du produit
- Fiche technique du produit
`
| Volume de remplissage | 250 ml |
|---|---|
| Abréviation | Gobelets, carton |
| Couleur | blanc |
| Série | To Go |
| Marque | PAPSTAR_PL |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Décor | Coffee |
| Diamètre | 8 cm |
| No. d´article | 45819 |
Description du produit
`
Fiche technique du produit
| Volume de remplissage | 250 ml |
|---|---|
| Abréviation | Gobelets, carton |
| Couleur | blanc |
| Série | To Go |
| Marque | PAPSTAR_PL |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Décor | Coffee |
| Diamètre | 8 cm |
| No. d´article | 45819 |
