Mise en bouche- Bols, bambou "pure" rond 50 ml Ø 8,5 cm · 2 cm
Article N° :
88201
Vers la description du produit
Mise en bouche- Bols, bambou "pure" rond 50 ml Ø 8,5 cm · 2 cm
Article N° :
88201
barquette écologique pour fingerfood en bambou
- contenance...
- contenance...
Chargement du produit...
Quantité commandée :
Piece
hors TVA
En stock. Livraison entre 2-4 jours ouvrés
Article momentanément indisponible, délai de livraison: 5-10 jours ouvrés
Article temporairement indisponible
Uniquement
Et vous obtenez
de rabais sur votre commande
Vous bénéficiez de la remise maximale sur votre commande
- Remise De
- Description du produit
- Fiche technique du produit
barquette écologique pour fingerfood en bambou
- contenance: 50 ml
- diamètre: 8,5 cm, hauteur: 2 cm
- matériau: bambou
- sans additifs chimiques ni revêtement
- aspect naturel attrayant avec un caractère individuel
- sans odeur
- température d'utilisation max. 70°C max. 2 heures
- fabriqué à partir de matières premières renouvelables
- compostable
- contenance: 50 ml
- diamètre: 8,5 cm, hauteur: 2 cm
- matériau: bambou
- sans additifs chimiques ni revêtement
- aspect naturel attrayant avec un caractère individuel
- sans odeur
- température d'utilisation max. 70°C max. 2 heures
- fabriqué à partir de matières premières renouvelables
- compostable
| Volume de remplissage | 50 ml |
|---|---|
| Abréviation | Bols "Fingerfood", bambou |
| Couleur | naturel |
| Série | pure |
| Marque | PAPSTAR |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Diamètre | 8.5 cm |
| No. d´article | 88201 |
Description du produit
barquette écologique pour fingerfood en bambou
- contenance: 50 ml
- diamètre: 8,5 cm, hauteur: 2 cm
- matériau: bambou
- sans additifs chimiques ni revêtement
- aspect naturel attrayant avec un caractère individuel
- sans odeur
- température d'utilisation max. 70°C max. 2 heures
- fabriqué à partir de matières premières renouvelables
- compostable
- contenance: 50 ml
- diamètre: 8,5 cm, hauteur: 2 cm
- matériau: bambou
- sans additifs chimiques ni revêtement
- aspect naturel attrayant avec un caractère individuel
- sans odeur
- température d'utilisation max. 70°C max. 2 heures
- fabriqué à partir de matières premières renouvelables
- compostable
Fiche technique du produit
| Volume de remplissage | 50 ml |
|---|---|
| Abréviation | Bols "Fingerfood", bambou |
| Couleur | naturel |
| Série | pure |
| Marque | PAPSTAR |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Diamètre | 8.5 cm |
| No. d´article | 88201 |
