Starpak
Snack - Boîtes, carton "To Go" rond 470 ml Ø 9,9 cm · 9,9 cm "Newsprint"
Article N° :
86808
Vers la description du produit
Snack - Boîtes, carton "To Go" rond 470 ml Ø 9,9 cm · 9,9 cm "Newsprint"
Recipient Snack "To Go" , en carton, pour ventes à emporter...
Quantité commandée :
Piece
hors TVA
En stock. Livraison entre 2-4 jours ouvrés
Article momentanément indisponible, délai de livraison: 5-10 jours ouvrés
Article temporairement indisponible
- Description du produit
- Fiche technique du produit
- Avis
Recipient Snack "To Go" , en carton, pour ventes à emporter
- contenance : 470 ml
- diamètre : 9,9 cm
- hauteur : 9,9 cm
- impression : type papier journal
- couvercle vendu séparément (article 85377)
- empilable
- résiste aux températures entre 0 et 100 °
- passe 2 min au micro-ondes
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION:
- Certifié FSC®
- contenance : 470 ml
- diamètre : 9,9 cm
- hauteur : 9,9 cm
- impression : type papier journal
- couvercle vendu séparément (article 85377)
- empilable
- résiste aux températures entre 0 et 100 °
- passe 2 min au micro-ondes
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION:
- Certifié FSC®
| Volume de remplissage | 470 ml |
|---|---|
| Abréviation | Coupelle en carton |
| Couleur | blanc |
| Série | To Go |
| Marque | Starpak |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Décor | Newsprint |
| Diamètre | 9.9 cm |
| No. d´article | 86808 |
| Certifications | fscmix |
Seul les utilisateurs enregistrés peuvent laisser un avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte
Description du produit
Recipient Snack "To Go" , en carton, pour ventes à emporter
- contenance : 470 ml
- diamètre : 9,9 cm
- hauteur : 9,9 cm
- impression : type papier journal
- couvercle vendu séparément (article 85377)
- empilable
- résiste aux températures entre 0 et 100 °
- passe 2 min au micro-ondes
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION:
- Certifié FSC®
- contenance : 470 ml
- diamètre : 9,9 cm
- hauteur : 9,9 cm
- impression : type papier journal
- couvercle vendu séparément (article 85377)
- empilable
- résiste aux températures entre 0 et 100 °
- passe 2 min au micro-ondes
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION:
- Certifié FSC®
Fiche technique du produit
| Volume de remplissage | 470 ml |
|---|---|
| Abréviation | Coupelle en carton |
| Couleur | blanc |
| Série | To Go |
| Marque | Starpak |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Décor | Newsprint |
| Diamètre | 9.9 cm |
| No. d´article | 86808 |
| Certifications | fscmix |
Avis
Seul les utilisateurs enregistrés peuvent laisser un avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte
