PAPSTAR
Terrines à soupe en canne à sucre "pure" 350 ml Ø 10 cm · 6,4 cm blanc
Article N° :
89855
Vers la description du produit
Terrines à soupe en canne à sucre "pure" 350 ml Ø 10 cm · 6,4 cm blanc
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION...
Chargement du produit...
Quantité commandée :
Piece
hors TVA
En stock. Livraison entre 2-4 jours ouvrés
Article momentanément indisponible, délai de livraison: 5-10 jours ouvrés
Article temporairement indisponible
- Description du produit
- Fiche technique du produit
- Avis
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION:
| Volume de remplissage | 350 ml |
|---|---|
| Abréviation | Terrines à soupe en canne à sucre |
| Couleur | blanc |
| Série | pure |
| Marque | PAPSTAR |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Diamètre | 10 cm |
| No. d´article | 89855 |
| Certifications | dingeprüftgartenkompostierbar |
Seul les utilisateurs enregistrés peuvent laisser un avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte
Description du produit
PRODUIT STANDARD/CERTIFICATION:
Fiche technique du produit
| Volume de remplissage | 350 ml |
|---|---|
| Abréviation | Terrines à soupe en canne à sucre |
| Couleur | blanc |
| Série | pure |
| Marque | PAPSTAR |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Diamètre | 10 cm |
| No. d´article | 89855 |
| Certifications | dingeprüftgartenkompostierbar |
Avis
Seul les utilisateurs enregistrés peuvent laisser un avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte
