Terrines à soupe, PP "To Go" 500 ml Ø 11,5 cm · 8,5 cm blanc
Article N° :
88697
Vers la description du produit
Terrines à soupe, PP "To Go" 500 ml Ø 11,5 cm · 8,5 cm blanc
Article N° :
88697
Chargement du produit...
Quantité commandée :
Piece
hors TVA
En stock. Livraison entre 2-4 jours ouvrés
Article momentanément indisponible, délai de livraison: 5-10 jours ouvrés
Article temporairement indisponible
Uniquement
Et vous obtenez
de rabais sur votre commande
Vous bénéficiez de la remise maximale sur votre commande
- Remise De
- Description du produit
- Fiche technique du produit
`
| Volume de remplissage | 500 ml |
|---|---|
| Abréviation | Terrines à soupe, PP |
| Couleur | blanc |
| Série | To Go |
| Marque | Starpak |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Diamètre | 11.5 cm |
| No. d´article | 88697 |
Description du produit
`
Fiche technique du produit
| Volume de remplissage | 500 ml |
|---|---|
| Abréviation | Terrines à soupe, PP |
| Couleur | blanc |
| Série | To Go |
| Marque | Starpak |
| Informations du fabricant | PAPSTAR GmbH, Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall, Deutschland, www.papstar.com |
| Diamètre | 11.5 cm |
| No. d´article | 88697 |
